Директорам по маркетингу и рекламе

Директорам по маркетингу и рекламе предприятий различных форм собственности, специалистам, отвечающим за работу с общественностью и средствами массовой информации, руководителям теле- и радиокомпаний, газет и журналов города Харькова и Харьковской области

 

Уважаемые дамы и господа!

 

Федерация футбола Харьковской области, Федерация футбола Украины и её эксклюзивный коммерческий агент ЗАТ «Украина Футбол Интернешнл» приглашают Вас на презентацию маркетинговой программы в связи с проведением 7 мая 2008 года в городе Харькове финального матча на «Кубок Украины по футболу» между командами ФК «Шахтёр» (Донецк) - ФК «Динамо» (Киев).

 

Презентация состоится 22 апреля 2008 года (вторник) в 12:00 в зале заседаний Харьковской областной администрации (улица Сумская, 64). Регистрация участников с 11:30.

 

В ходе презентации состоится представление программы празднования 100-летия футбола Харьковской области.

 

Бабаев В. Н., президент Федерации футбола Харьковской области

Лашкул В. Г., вице-президент Федерации футбола Украины

Шкрёба О. В., генеральний директор ЗАТ «Украина Футбол Интернешнл»

 

18 апреля 2008 года

Підписатися на новини